Тур-барабанщик Paramore Аарон Гиллеспи рассказал о своей роли в группе, которая сейчас начинает работу над новым студийным альбомом.

Музыкант, который также играет в пост-хардкор коллективе Underoath, выступает с Paramore c 2013 года, после того, как команду покинул барабанщик оригинального состава Зак Фарро в 2010.

Несмотря на это, Paramore сотрудничали с бывшим ударником Lostprophets и нынешним Nine Inch Nails Иланом Рубином во время записи лонгплея 2013 года.

Ходили слухи, что Гиллеспи может принять участие в работе над новым материалом группы, однако в недавнем выпуске передачи Lead Singer Syndrome с фронтменом Siverstein он объяснил, что его роль в коллективе не изменится, и он планирует лишь выступать с ним на концертах.

Он добавил:

Они прекрасные люди. Для меня большая честь играть с ними. В этом есть что-то привлекательное в том числе и из-за их масштабности, и из-за того, что хочется быть частью чего-то столь крупного

Вокалистка Paramore Хейли Уильямс недавно сообщила, что группа работает над следующим альбомом. Об этом она рассказала поклонникам в своем Twitter. Новый лонгплей станет пятым в дискографии команды.