Когда Оззи со своей супругой и по совместительству менеджером Шэрон планировали прощальный тур Mo More Tours 2, они внесли в график выступление в лондонской O2 Arena на 11 февраля 2019 году. Владельцем площадки является компания AEG, которая не имеет никакого отношения к туру Князя Тьмы (его организацией занимается Live Nation, одни из главных соперников AEG). В ответ на запрос о выступлении в O2 Arena Марчиано сообщил Шэрон, что готов предоставить площадку, но при одном условии. Если Оззи Осборн запланирует выступления в рамках того же тура на крытых площадках в радиусе менее 25 миль от Лос-Анджелеса, AEG настаивает на обязательном шоу в принадлежащим им Staples Center.

Миссис Осборн ответила на это весьма категорично, В ответном письме она выступила с обвинениями в адрес AEG:

AEG должно быть стыдно за то, что втягивают артистов в борьбу со своим соперником Live Nation. Уверена, Live Nation никогда бы не стали давить на музыканта и заставлять его выступать на неподходящей ему площадке

Марчиано прислал свой ответ:

Спасибо за Ваше сообщение. Пожалуйста, поймите, что это все результат разногласий между Forum и Staples Center. Мы не можем с Вами не согласиться - выбор площадки всегда должен оставаться за артистом. Мы скучаем по тем дням, когда желания музыкантов и поклонников были на первом месте

Но на этом Шэрон не успокоилась. Она уверена, что AEG на самом деле ставят своей целью шантаж Оззи Осборна лично, и намеревается подать в суд на компанию, если ее мужу не дадут согласие на выступление в O2 Arena.

Осборны оказались в эпицентре борьбы между AEG и Live Nation, которая началась в прошлом году. Тогда бывший исполнительный директор Live Nation Ирвинг Азофф запустил групповую бронь площадок для концертов, вынуждая тем самым артистов выступать в конкретных залах. В результате его деятельности образовалась пара «лос-анджелесский Forum — нью-йоркский Madison Square Garden». Эта ситуация не устроила AEG, владеющих площадкой-конкурентом Staples Center, и компания решилась на такую же политику в отношении своих залов. Дошло до того, что британское представительство Live Nation решило подать в суд на AEG, однако британские власти велели перенести разбирательство в США. На этом все и закончилось.

Чем закончится ситуация с выступлениями Оззи Осборна в Лондоне и Лос-Анджелесе, пока неизвестно. Редакция интернет-издания Billboard связалась с AEG, но представители компании от комментариев воздержались.