Гитарист сообщил, что группа не собирается прекращать гастрольную деятельность. Напротив, музыканты очень хотят продолжать выступать в США. Дату последнего концерта в рамках прощального тура Джо Перри не озвучил.

Мы гораздо ближе к концу, чем к началу. Я не хочу сказать, что после тура по США мы больше никогда не играть в Штатах. На данный момент каждый концерт может быть последним. Каждый раз мы говорим друг другу, что это последнее выступление. Но вы даже не можете представить такое, правда? С другой стороны, я знаю, что когда-нибудь мы выступим в последний раз, подобно тому, как знаем, что последний день в жизни рано или поздно наступит.

Музыкант также поделился планами на создание новых песен. Он подчеркнул, что они еще не решили, будут ли дальше продолжать записывать синглы или нет. Джо Перри надеется, что группа все же отправится в студию звукозаписи хотя бы еще один раз.

Прошлой осенью Aerosmith объявили о старте своего прощального турне, которое начнется в Израиле. Весной и летом группа посетит Грузию, Россию, Германию, Польшу, Данию, Швецию, Англию, Ирландию, Францию, Италию, Португалию, Испанию и Швейцарию.

Источники