Накануне нового года Элис Купер вместе с Сэмми Хагаром и Стивеном Тайлером устроили настоящую ночь рок-н-ролла. Организатором мероприятия в отеле Wailea Beach Marriott Resort & Spa на острове Мауи, Гавайи стал менеджер Элиса Купера, Шеп Гордон. Средства, вырученные с концерта, будут направлены в благотворительный фонд Maui Food Bank.

Элис Купер исполнил кавер-версию песни Revolution группы the Beatles, Сэмми Хагар был на бэк-вокале. Согласно Daily Mail, вместе с Хагаром пела американская актриса и певица, «чудо-женщина» Линда Картер. Стивен Тайлер, который четыре года назад уже играл на том же мероприятии с Купером, исполнил песню Jaded группы Aerosmith. А Чак Гаррик, басист из группы Элиса, исполнил кавер-версию песни Ace of Spades группы Motorhead в память о вокалисте группы, Лемми Килмистере, который ушёл из жизни 28 декабря 2015 года.

Среди знаменитостей, посетивших мероприятие, были замечены актёры Дэвид Аркетт, Ларри Дэвид, фотомодель Паулина Гретцки, актер и певец Виктор Гарбер и профессиональный гольфист Дастин Джонсон.

Хагар написал на своём официальном сайте:

В этот Новый год мы застряли на острове Мауи, Гавайи, чтобы вместе с Элисом Купером, его басистом Чаком Гариком, Майклом МакДональнодом, Патриком Симмонсом (оба — The Doobie Brothers), гавайским музыкантом Willie K, Бобом Роком и Дэйвом Мюрреем (Iron Maiden) устроить благотворительный концерт для нескольких сотен известных людей. Получилась небольшая музыкальная импровизация.

У Сэмми Хагара запланировано лишь два концерта на ближайшее время — одно сольное выступление в Сан-Франциско 9 января и один концерт с the Circle 22 января в Альбукерке. Купер планирует посетить Северную Каролину 8 мая. Тайлер должен дать два концерта на Ниагарском водопаде в Онтарио 20 и 31 марта. Как ожидается, эти выступления должны послужить своего рода «разогревом» к большому турне вокалиста Aerosmith.

Посмотреть видео с благотворительного концерта можно здесь: