Alice In Chains выпустили клип на песню Rainier Fog с одноименного альбома, вышедшего в августе прошлого года. Ролик можно посмотреть эксклюзивно на официальном канале группы на YouTube.

Режиссером ролика стал Питер Дарли Миллер. По сюжету группа подбирает на дороге маленькую бутылочку пива, родителей которой сбила машина. Музыканты выращивают «ребенка», учат играть в бейсбол, возят с собой по стране. Однажды подросшая бутылочка видит через окно трейлера, как ее новая семья пьет пиво. Чувствуя себя преданной, она сбегает из дома.

Rainier Fog стал первым альбомом для группы за прошедшие пять лет. Кроме того, это первый лонгплей, выпущенный на лейбле BMG. Для его записи Alice In Chains вернулись в Сиэтл и работали на студии, где родился их альбом 1995 года.

Сейчас Alice In Chains дают концерты в поддержку альбома, и в конце июня группа впервые выступит в России. Шоу в Санкт-Петербурге состоится 18 июня, а в Москве – 20. В середине июля начнется совместное турне с Korn и продлится до 4 сентября. После этого музыканты планируют отправиться в заслуженный отпуск. Сколько он продлится – пока неясно.

Alice in Chains в Москве | Adrenaline Stadium | 20.06.2019

В этом материале:
       16.12.2018     15:54    1 903