alt-J выпустили клип на песню In Cold Blood


alt-J выпустили клип на песню In Cold Blood. Ролик повествует о нелегкой судьбе мышонка. Историю рассказывает Игги Поп.


По сюжету мышонок скрывается от опасностей леса и выходит на поляну, где натыкается на многочисленные трупы. В конце видео он уезжает на машине потенциальных убийц. Игги Поп подводит итог повествованию словами:

Бедный лесной мышонок, если он выживет, то только благодаря невероятным способностям приспособления к любой новой среде обитания на пути к будущему. И его, конечно же, ждет светлое будущее.

В пресс-релизе музыканты сообщают:

Нам очень нравится работать с крутыми режиссерами, давать им свободу творчески интерпретировать наши песни так, как захочется. Это приводит к прекрасным сотрудничества, как в случае с In Cold Blood и режиссером Каспером Балслевом. Из него вы узнаете, что любой день в жизни лесного мышонка может быть полным опасностей. Надеемся, вам понравится наше творение.

Композиция In Cold Blood войдет в альбом Relaxer, который увидит свет 2 июня. Ранее группа уже выпустила клип на первый сингл 3WW, в записи которого приняла участие вокалистка Wolf Alice Элли Роуселл. Недавно alt-J исполнили In Cold Blood на американском телевидении вместе с The Roots.

Комментарии