В Сети появился новый трек от Эми Ли Dream Too Much — детская песня, которая сильно отличается от привычного музыкального стиля вокалистки Evanescence.

Песня взята с нового детского альбома Эми Ли, который называется так же — Dream Too Much. Пластинка выйдет 30 сентября на лейбле Amy Lee Music, на ней будет 12 песен, 7 из которых оригинальные, а остальные — каверы на популярные композиции.

По словам Ли, идея создать такой альбом появилась у неё, когда она пела для своего сына. Dream Too Much — очень необычная запись, так как в ней приняли участие отец певицы Джон, её дядя Том, её младшие сёстры Кэри и Лори, брат Робби и даже её двухлетний сын Джек. Так что это получился по-настоящему семейный альбом.

В видео, посвящённом пластинке, Эми Ли рассказывает:

Этот альбом очень личный. Наш первый с мужем ребёнок появился на свет в 2014-м году, и он вдохновил меня на этот детский альбом. У каждой песни на этой записи есть своя история, неважно, была ли она написана специально для нашего сына, вдохновлена какими-то его любимыми вещами или это та песня, которую мой папа пел мне, когда я была маленькой девочкой. Я не могу передать, сколько удовольствия принёс этот проект. Это было мне по душе и моей семье тоже.

В последние годы Эми Ли работала над саундтреками к фильмам и делала каверы для своего канала на YouTube. Прошлой осенью она выступала несколько раз с Evanescence, но пока остаётся неясным, что будет с группой в дальнейшем.

Amy Lee — Dream Too Much


hX_yzJ3TaKg


1. Stand By Me
2. Dream Too Much
3. Bee and Duck
4. I’m Not Tired
5. Little Bird
6. Alice
7. Rubber Duckie
8. Hello Goodbye
9. Donkey and Chicken
10. The End of the Book
11. If You’re a Star
12. Goodnight My Love

Фото: Сильвио Танака (Silvio Tanaka)