Диана Арбенина и Ночные Снайперы выпустили клип на песню Раскалённые


«Любовь — это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня», — написала Арбенина о клипе


Сегодня состоялась премьера клипа на песню Раскалённые группы Ночные Снайперы. Автор музыки и текста Диана Арбенина поделилась своими мыслями на официальной странице группы в социальных сетях:

Любовь — это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства. Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит.

Диана Арбенина и группа Ночные Снайперы продолжат своё юбилейное турне, приуроченное к 25-летию группы, уже в начале февраля. Концерты пройдут в Австралии, Новой Зеландии, Беларуси, некоторых городах Европы и России. 29 марта большое юбилейное шоу Первая четверть, группа проведёт в Санкт-Петербурге, выступив на сцене Ледового дворца.

Комментарии