Arch Enemy выпустили трейлер к документальному фильму As The Stages Burn!


Arch Enemy выпускают документальный фильм As The Stages Burn! В нем будет рассказано о самом ярком этапе жизни группы. Кинолента будет состоять из записей выступлений, клипов, а также в ней прозвучат песни из альбома War Eternal.


В марте 2014 года группа объявила о приходе  новой вокалистке Алиссе Уайт-Глуз. Чуть позже был снят клип на главный трек альбома War Eternal, который просмотрели более 20 миллионов человек на YouTube.  А их пластинка занимала много раз  высокие строчки в музыкальных чартах Европы и Америки. Благодаря такому головокружительному успеху, музыканты дали 200 концертов в 40 странах мира.

Гитарист Arch Enemy Майкл Эмотт рассказал, что в фильм вошли  только самые лучшие выступления группы. По мнению музыканта,  их шоу на фестивале в Вакене было очень ярким и интересным, поэтому его тоже включили в киноленту. Создание фильма для группы -это  новый этап, который позволил запечатлеть главные моменты  их творчества.

В документальном фильме Arch Enemy  поделятся своими планами на будущее, раскроют секрет написания новых песен, а также  расскажут как скоро они запишут новый альбом.

Комментарии