В своем Instagram певица заявила, что они c фронтменом Nickelback Чадом Крюгером остаются лучшими друзьями, несмотря на развод. Лавин считает неподобающим дурно отзываться о чем-либо, особенно если имеешь «власть» над массами.

Вашими продуктами пользуется большое количество людей, кому-то они нравятся, а кому-то нет. Так или иначе, вы всем продемонстрировали своё мнение, но дело здесь не в Nickelback, а в плохом вкусе. Когда у человека есть весомый голос в мире, такой как ваш, нужно быть более ответственным с пропагандой издевательств, особенно с учётом того, что творится в современном мире.

Своё сообщение певица завершила серией хэштегов #скажемнетиздевательствам, #стараяшутка, #nickelbackпродалиболее50миллионовальбомов. 

Напомним, что создатель Facebook на днях выложил в Сеть промо-видео своего нового проекта — «умного дома» Джарвис. В ролике Цукерберг просит его «поставить несколько хороших песен Nickelback», на что голос Моргана Фримена отвечает, что выполнить задачу невозможно, так как у группы нет хороших песен.

Отношения Аврил с Чадом начались в феврале 2012-ого года, когда они работали над совместным треком для для пятого студийного альбом канадки. 8 августа этого же года Лавин приняла предложение Крюгера пожениться, и 1 июля 2013-ого года пара сыграла свадьбу (между прочим, в День Канады). 2 сентября 2015-ого года на своей странице в Instagram Аврил сообщила о разводе с мужем.