Во вторник, 3 ноября, стало известно, что гитарист Bad Brains Dr.Know был госпитализирован. Друзья из музыкального сообщества и фанаты группы желали гитаристу скорейшего выздоровления.

Сегодня вокалист Cro-Mags Джон Джозеф сообщил радостную новость о том, что легенда панк-сцены чувствует себя намного лучше и уже идет на поправку. Семья Гэри Миллера (Dr.Know) просила пока не сообщать подробности случившегося, но Джон Джозеф не смог скрыть своих радостных эмоций в связи с выздоровлением музыканта.

Я пока не буду отвечать на все вопросы, которые задают мне поклонники группы, так как это не совсем мое дело. Семья Гэри сообщила подробности тем, кому их нужно было сообщить в первую очередь. Я видел Dr.Know сегодня в больнице, и могу сказать, что он идет на поправку. Он окружен любовью своих родных и близких, чувствует поддержку друзей и поклонников, которую они шлют со всего мира, и он очень за это благодарен. Продолжайте молиться и посылать ему свою любовь, этому великому и скромному музыканту, чтобы он снова мог творить и быть другом и братом для всех нас.