Гитарист группы Asking Alexandria Бен Брюс обратился к фанатам и объявил, что временно не сможет выступать с коллективом, так как совсем скоро станет отцом.
На данный момент неизвестно, кто его заменит.

На странице официального аккаунта Asking Alexandria в Facebook было опубликовано письмо от Бена:

Привет, ребята. Вам, наверное, уже известно, что я не присоединюсь к группе на время этого небольшого европейского тура. Впервые за всё время меня не будет рядом с ними, и это действительно странное и грустное чувство, но я знаю, что всё будет хорошо и ради вас парни зажгут, как следует.
Причина, по которой я не смогу поехать на гастроли в этот раз — появление на свет моей малышки, которое вот-вот произойдёт. Как вы знаете, каждый из участников группы всегда ставил семью на первое место в списке своих приоритетов.
Сейчас я переживаю самое волнительное событие в своей жизни и мне ужасно не терпится познакомить всех вас с моим маленьким ангелом.
Надеюсь, что вы с пониманием отнесётесь к тому, что я не смогу играть вместе с парнями в этот раз.
Как бы там ни было, у меня есть привилегия заблаговременно сообщить всем вам, что в сентябре мы объявим точные даты тура по Британии и Европе. Пока что он запланирован на начало года. Так что не волнуйтесь — я приеду!
Спасибо всем за бесконечную любовь и поддержку.
Я буду мысленно с парнями на этих шоу; дарите искреннюю любовь и пойте мои партии от души.

С любовью,

Бен.