Between The Buried and Me выпускают концертный фильм Coma Ecliptic Live


Американская прогрессив-метал-группа Between The Buried and Me объявили о выпуске концертного фильма Coma Ecliptic Live в форматах DVD, Blu-ray, CD и на виниле.


Between The Buried and Me поддразнивают фанатов, которые надеются на юбилейный тур группы. 28 апреля 2017 года выйдут концертный фильм и аудиозапись Coma Ecliptic Live. Фильм был снят на концерте, который проходил 4 октября 2016 года в the Observatory North Park, Сан-Диего, Калифорния.

Басист Дэн Бриггс рассказывает:

Coma Ecliptic показывает внешнюю сторону шоу, постановкой которого занимался наш продюсер Крис Хилл. В фильме отыгран последний альбом полностью. Это важная запись для нас как для группы. Визуальное представление отлично отражает нашу трагическую историю. Это отличный способ завершить работу с альбомом, которая продолжалась в течение 2 лет изо дня в день!

Аудиозапись будет выпущена на нескольких видах винила: 180g черный 2LP, золотисто-желтый мрамор 2LP (будет выпущено 300 копий — эксклюзивно для Европы), ультрафиолетовый мрамор 2LP (будет выпущено 200 копий — эксклюзивно для Европы) и фиолетовый/черный мрамор 2LP (будет выпущено 300 копий — эксклюзивно для США).

Комментарии