В недавнем интервью для Altpress Джейсон Боулд рассказал, что в 2016 году Ghost предложили ему занять место их бывшего барабанщика Мартина Хьерштедта, но он отказался.

На тот момент Боулд уже играл с Bullet For My Valentine, но находился в неопределенном положении сессионного участника группы.

Я начал играть с группой (Bullet For My Valentine) в 2010 году в качестве сессионного барабанщика, замещал и больше ни о чем не думал. Позже, в конце 2015 года, Мэттью позвонил мне и попросил снова присоединиться. Неделя превратилась в месяц, один месяц в три, и вот где я сейчас. Естественный прогресс. В группах всегда случаются проблемы, но нужно двигаться дальше. Теперь я постоянный участник, и мне это очень нравится.

После совместного тура в 2016 году Джейсон Боулд продолжил сотрудничать с Bullet For My Valentine, а в декабре прошлого года группа официального объявила его своим постоянным участником и новым барабанщиком.

Боулд также принял участие в записи грядущего нового альбома Bullet For My Valentine – Gravity. Релиз пластинки запланирован на 29 июня 2018 года.