Альбом Время N выходит на виниле. Релиз пластинки намечен на 1 ноября. Предзаказ альбома открылся на платформе SoundReliz.

Время N — сольный альбом лидера группы Аквариум Бориса Гребенщикова. Эта работа стала логическим продолжением альбома Соль (2014 год) по словам самого автора. Альбом Время N вышел в феврале этого года. Запись материала велась два года, а сочинение — еще дольше.

Песни для этого альбома писались в течение более чем трех лет и написано было несколько больше, чем девять вошедших в него. Это, наверное, и есть самый верный метод – дать песням самим разобраться с собой, встать в какой-то порядок, завязаться друг с другом и превратиться в складную историю. Именно это и случилось.

Над альбомом работали не только Борис Борисович и несколько членов группы Аквариум (Александр Титов, Андрей Суротдинов, Брайан Финнеган, Лиам Брэдли), но и такие музыканты как Брайана Ино, Лео Абрахамс и Мел Коллинз, а также целый оркестр Виртуозы Киева. Ему, правда, пришлось довольствоваться партиями перкуссии.

Всего же количество музыкантов переваливает за три десятка, не говоря об оркестре Виртуозы Киева. Продюсером стал трехкратный лауреат Грэмми Стив Джонс, который работал с Chemical Brothers, Моби, Daft Punk и многими другими.