Оззи Осборн надеется, что барабанщик Билл Уорд примет участие в записи нового альбома Black Sabbath, а также отправится с группой в тур в следующем году. Барабанщик не работал над альбомом 13 и не поехал с коллективом в тур по причине проблем со здоровьем. До этого во время воссоединения группы в 2012 году он отказался от сотрудничества, так как его не устроил контракт.

В то же время Оззи говорит, что был бы рад сотрудничеству с Биллом, одним из основателей группы, в процессе создания прощального альбома и в ходе последнего тура, поскольку он этого заслуживает.

Если это будет последний выход Black Sabbath, то нужно сделать это на позитивной ноте, а не так, как в 1979 году, когда я ушел, и мы сами все испортили. Я очень надеюсь, что Билл Уорд сможет присоединиться к нам, ведь я больше всего горжусь тем, что Black Sabbath были не той группой, которую создал коллектив бизнесменов в Лондоне или Нью Йорке. Это были мы, четыре парня,  которым пришла в голову идея, и она сработала с первого же альбома.

Кроме того, Оззи заявил, что после окончательного распада Black Sabbath он планирует вернуться к сольной карьере, потому что для него слишком сложно работать сразу над двумя проектами.

Звукозаписывающая компания ждет от нас еще одного альбома. Мы решили не ограничиться только им, но еще и поехать в прощальный тур. Сразу после его окончания группа распадется, и я вернусь к сольному проекту. Именно поэтому я и выпустил Memoirs Of A Deadman – хочу, чтобы люди знали, что я все еще являюсь и сольным артистом тоже.