Бывший барабанщик Black Sabbath Билл Уорд создал свой рок-проект под названием Day Of Errors. По его словам, группу будет отличать по-настоящему тяжелое звучание.

Группа станет первым музыкальным проектом Уорда после релиза сольного альбома Accountable Beasts и после его отказа принимать участие в реюнионе Black Sabbath в 2013 году.

Уорд говорит:

Я всё также люблю играть на барабанах! С радостью могу вам сообщить, что я собрал группу, где кроме меня играют ещё два великолепных музыканта. Мы играем громкую и по-настоящему тяжёлую музыку.

Кроме Билла Уорда, в состав новой группы вошли басист и вокалист Ник Дилтц из группы All Hail The Yeti и гитарист Джо Амодеа. В качестве приглашенных музыкантов выступили перкуссионист Уолтер Эрл и клавишник Арон Уорд, сын Билла.

Прошлым летом барабанщик уже обмолвился, что работает над новым проектом, однако, тогда у группы ещё не было названия. Он сказал:

Я записываю бэк-вокал, у меня есть два потрясающих вокалиста. Я прожил жизнь барабанщика, поэтому я собрал трио, чтобы продолжать свою деятельность и играть по всему миру, где я только смогу это сделать.

Новые подробности Билл Уорд обещал сообщить позднее. Black Sabbath тем временем сейчас находятся в прощальном турне, которое продлится до сентября. Легендарные рокеры также выступят на фестивале Download в эти выходные.