Последнее выступление Black Sabbath пройдет на Ozzfest Japan, который пройдет недалеко от Токио 21-22 ноября. Помимо них на фестивале выступят Korn.
В своем видеообращении организатор мероприятия Шэрон Осборн заявляет:

Ozzfest возвращается в Японию 21-22 ноября. И это будет прощальное шоу Black Sabbath. Также мы объявляем среди участников Korn, которые отмечают 20летний юбилей своей деятельности. Теперь-то вы не можете это пропустить!

Посмотреть тизер к предстоящему фестивалю вы можете ниже.
Прошлой осенью Оззи Осборн сообщил, что Black Sabbath запишут новый студийный альбом в 2015 году и отправятся в финальный тур. Музыкант рассказал:

Время, которое мы провели вместе, было прекрасным. Мы сдружились, мы многое сделали, мы все знали, что нам нужно работать — и мы работали. Это было очень весело. Поэтому мы собираемся выпустить еще один альбом и отправиться в тур

На деле группа еще не записала ничего нового. Оззи комментирует это следующим образом:

Несомненно, многое зависит от состояния здоровья Тони, он проходит лечение от рака сейчас. Но мы займемся альбомом в 2015 году. Я не знаю, будем ли мы писать в Англии или в Лос Анджелесе, но я хоть на луну полечу, если придется!

Оззи также сообщил, что вероятнее всего продюсером новой пластинки станет Рик Рубин, который участвовал в выпуске предыдущей — 13. Напомним, этот альбом стал первым для группы после 35-летнего перерыва. Он занял первые позиции в чартах и в Англии, и в США. Группа впервые удостоилась первого места в Америке и второй раз заняла эту позицию в родной стране.

https://www.youtube.com/watch?v=BmjAp2dOrLA