Blink-182 сыграли Bored To Death на ток-шоу Стивена Кольбера The Late Show. Группа заменила The Hollywood Vampires, которые были вынуждени отказаться от выступления после того, как Джо Перри попал в больницу.

Кроме того, Blink-182 отпраздновали на этом шоу на канале CBS выход их последнего лонгплея California, который уже добрался до вершины американских и британских чартов. В США альбом был продан тиражом 186,000 копий в первую неделю продаж. Это второй раз, когда группа занимает первое место в чарте после альбома 2001 года Take Off Your Pants And Jacket. На прошлой неделе коллектив впервые занял первое место в британском чарте.

Между тем, Blink-182 планируют тур в Европу на корабле, потому что один из ее членов страдает аэрофобией. Барабанщик Трэвис Баркер не смог путешествовать с группой после авиакатастрофы в 2008 году — у него развился страх перед полетами.

Вокалист и бас-гитарист группы Марк Хоппус надеется, что Баркер преодолеет свой страх:

Мы рассматриваем этот вопрос. Надеемся, мы сможем решить эту проблему. Тревис изучает возможность уплыть из Лос-Анджелеса на корабле, а это очень долгое путешествие.

https://youtu.be/uWVfgRUI0DQ