Группа Bon Jovi сыграла все песни с грядущего лонгплея This House Is Not for Sale в Ред Банк, Нью-Джерси. Концерт состоялся в минувшую субботу, 1 октября.

Джон Бон Джови обратился к толпе со словами:

Прошло три долгих года, как же здорово вернуться! Так много событий произошло, надеюсь, что ваша жизнь не была столь же беспокойной. Это запись о нашей целостности, нашем возрождении, о жизни, любви и потерях.

Концерт в Ред Банк стал первым выступлением, проведенным в рамках мини-турне группы. 10 октября Bon Jovi выступят в Лондоне, а 17 и 20 октября — в Торонто и Нью-Йорке соответственно. Сам лонгплей и делюкс-издание поступят в продажу 21 октября 2016 года.

Помимо треков с нового альбома, группа исполнила песни We Don’t Run, Who Says You Can’t Go Home и свой старый хит Bad Medicine. В Сети уже появилось фан-видео с этого концерта.

Ожидается, что в полноценное турне Bon Jovi отправятся в 2017 году, однако оно может состояться не в том формате, к которому привыкли поклонники:

Возможно, в этом нет необходимости. Если честно, я еще не пришел к однозначному решению. Мы отправимся в турне, но его формат будет отличаться от тех, в которые мы ездили раньше.

Посмотреть фан-видео с концерта можно здесь:


Фото: Associated Press