В Интернете появились полные концертные записи с выступлением Starset и Breaking Benjamin, впервые посетивших Россию в июне этого года.

О том, как 17 июня отгремел концерт в московском Stadium Live, который, кстати, после этого выступления, оказался под замком, вы можете прочитать и увидеть красочный фотоотчёт здесь.

Напомним о том, как Starset разогрели зал. Этот молодой американский коллектив с яркими образами,необычными свето и звукоэффектами и действительно поражающей музыкой — явно влюбили в себя весь зал. Хоть у ребят в наличии всего только 1 альбом, но ходят слухи, что в ближайшее время ребята выпустят в свет свой второй альбом. И учитывая тёплый приём в России, группа уже обещала приехать с сольным туром назад.

Что насчёт Breaking Benjamin? Их приезда поклонники явно не ожидали, ведь у красавчика-вокалиста группы Бена Бёрнли аэрофобия. Но порадовать своих поклонников в России группа всё же нашла способ: 9 дней они добирались из США в Европу на корабле Королева Мария II,а далее ребята доехали до России на туровом автобусе.

Выступление этих ребят никого не оставило равнодушным. Когда поклонники в восторге, а сами виновники этого, кажется, еще больше восхищены произошедшим — разве не здорово? Группу задарили подарками, ну а подпевавшие весь концерт фанаты явно запомнились Breaking Benjamin на всю жизнь. Кстати, после концерта бас-гитарист Аарон Брук пообещал вернуться в Россию ещё раз!