Фронтмен американской рок-группы Panic! At The Disco Брендон Ури в недавнем интервью британскому таблоиду The Sun рассказал о своих дискуссиях с режиссёрами вокруг работы над музыкой для фильмов или бродвейских шоу.

Я разговаривал с несколькими режиссёрами о своих музыкальных идеях для кино и музыкального театра, возможно даже Бродвея. Идеальным вариантом было бы написать музыку для идеи, которую уже придумал кто-то другой, но я также говорил о том, чтобы воссоздать свою историю происхождения, как я рос в Вегасе, поэтому мы посмотрим, что произойдет дальше

В разговоре о работе Ури в бродвейском мюзикле Kinky Boots в 2017 году, журнал Rock Sound спросил, есть ли шанс увидеть Panic! At The Disco победителями на Rock Sound Awards в номинации Артист года. Брендон поделился:

Может быть, мы могли бы это сделать! Мы могли бы рассказать историю происхождения группы, начиная с самого начала... я бы с удовольствием. Это было бы замечательно. После разговора с различными людьми в театральной индустрии кажется, что нас возможно собрать вместе, и, самое главное, это было бы очень весело. Конечно, это большой вызов, но в конечном счёте награда будет настолько огромной, и мы сможем рассказать всю нашу историю именно так, как мы хотели. Я чувствую Панику! Это должно быть такое театральное и диковинное шоу

Релиз шестого студийного альбома группы Pray for the Wicked состоялся 22 июня 2018 года. Альбом стал продолжением предыдущей пластинки группы: Death of a Bachelor, которая была выпущена в 2016 году.

Источники