В последнем интервью Billboard Брендон Ури из Panic! At The Disco предположил, что релиз нового материала группы может состояться уже в этом году.

Вокалист также прокомментировал недавний уход барабанщика Спенсера Смита из коллектива:

Я люблю его очень сильно как друга, но он принял такое решение самостоятельно… Я действительно горжусь им. Уйти и быть настолько уверенным, говоря людям: «Эй, это то, что мне необходимо сделать».

В 2014 году в эксклюзивном интервью AltPress Брендон Ури ответил на вопрос о состоянии Смита:

В последний раз, когда я говорил с ним, он сказал, что хорошо себя чувствует. Полагаю, в моих силах только поверить на слово. Думаю, все в порядке. Знаю, когда [он проходил реабилитацию], даже мне было трудно принять, это было сумасшествие. То, что он решил сделать подобный шаг, удивительно. Немногие люди способны на это, они просто сдаются в определенный момент. Но он был, как: «Нет, нет, нет. Я понимаю. Я должен идти. Мне нужна помощь. Мне необходимо работать над собой».

Брендон Ури подтвердил, что группе уже приходилось играть без Спенсера Смита. Музыкант отметил: фанаты всегда очень поддерживают, поэтому преодолеть некоторые трудности после ухода барабанщика будет гораздо легче.