Джордан Фиш, клавишник Bring Me the Horizon, о новом альбоме высказался так:

Я не думаю, что кто-то из группы знает наверняка, каким получится новый альбом. Вряд ли мы когда-нибудь записывали скучный попсовый альбом, но и новое звучание не обещает быть супер тяжелым.

Он так же добавил, что группа вернулась к своим корням, но решила посмотреть на это с различных сторон. Что-то было взято из Sempiternal, а что-то из That’s The Spirit, но все это переработано совершенно по-новому.

Bring Me the Horizon, по словам Джордана, сконцентрирована прежде всего на хорошей музыке, а не канонах жанра.

Я понимаю, что многие хотят, чтобы наша музыка звучала еще тяжелее, а другие наоборот ждут чего-то похожего на наш последний альбом. Но это то, чем мы дышим, мы меняем стили по ходу того, как меняется и развивается наша музыкальная карьера.

Джордан Фиш

Гитарист Ли Малиа и фронтмен группы Оливер Сайкс больше обсуждали выход группы на Американский музыкальный рынок. По мнению, Оливера Сайкса, прорваться на Американское радио намного сложнее, чем где бы то ни было. Но вместе с успехом и приходит ответственность, группа открывает для себя совершенного новую не знающую их публику.

Напомним, что предыдущий альбом группы That’s The Spirit вышел осенью 2015 года и получил многочисленные восторженные отзывы от музыкальных критиков.

Источники