Bring Me The Horizon выпустили видео nihilist blues совместно с Grimes


Bring Me The EDM


Британские рокеры Bring Me The Horizon презентовали видео на песню под названием nihilist blues и официальное лирик-видео. Трек с гостевым вокалом синти-поп певицы Grimes вошел в новый альбом группы Amo, который вышел сегодня, 25 января, на лейбле Columbia Records. Прошлым летом группа записывала альбом в Лос-Анджелесе.

В своём недавнем интервью Оли рассказал о сотрудничестве группы с Grimes:

Я видел её интервью год или два назад, в котором она говорила о том, что ей нравятся такие английские группы как Bring Me The Horizon. Когда я услышал это, менеджер почти сразу передал ей мой номер телефона, и она написала мне: «Я сделаю эту песню, она мне так нравится. Это одна из величайших песен, которые я когда-либо слышала в своей жизни. Я определенно это сделаю».

По словам Оливера, Grimes привнесла в трек много своего, именно поэтому nihilist blues звучит довольно непохоже на то, что они делали раньше. Сайкс также сообщил, что изначально сомневался насчет этой песни:

Я знал, что мне нравится эта песня, но в то же время я размышлял над тем, поймут ли всё люди? Это звучит глупо, но когда мы получили её одобрение, услышали её голос в этой песне, мы поняли, что делаем все правильно. Это просто очень классный и позитивный опыт.

Группа Bring Me The Horizon только что начала гастролировать по Северной Америке с Thrice и Fever 333. Тур будет продолжаться концертами в Южной Америке, Австралии и множеством фестивалей по всему миру. Летом коллектив выступит в Москве на фестивале Park Live, который состоится 12-14 июля.

Park Live в Москве | Парк Горького | 12-14.07.2019

Самый крупный столичный летний музыкальный фестиваль Park Live снова отгремит в Парке Горького. Park Live — это всегда настоящий городской праздник,...
       21.01.2019     11:33    1 518

Комментарии