Buckcherry выпустили клип на свою версию Head Like a Hole


Кавер на Nine Inch Nails включат в новый альбом Warpaint


Buckcherry представили клип на песню Head Like a Hole. Кавер-версия известного трека Nine Inch Nails войдет в новый альбом Warpaint, релиз которого намечен на 8 марта следующего года.

В работе над лонгплеем принял участие продюсер Майк Плотникофф, который приложил руку и к созданию альбома Buckcherry 15, ставшего платиновым. Предзаказ на Warpaint можно будет оформить с 11 января. Вокалист группы Джош Тодд говорит:

Лучшие вещи приходят к тем, кто умеет ждать. Мы работали над новыми песнями с большой внимательностью и терпением, рассматривали все факторы и думали о том, что этот альбом будет значить не только для нас самих, но и для поклонников Buckcherry по всему миру. Эта запись приглашает слушателей в незабываемое путешествие. Я очень горжусь новым материалом.

Buckcherry планируют тур в поддержку нового альбома. В январе группа будет выступать в США, первое шоу состоится 16 января в Сан-Хуан-Капистрано, штат Калифорния. В феврале музыканты планируют давать концерты в Великобритании и Европе. В ближайшее время будут анонсированы дополнительные выступления.

Комментарии