Bullet For My Valentine выпустят лайв-альбом Live From Brixton: Chapter 2


Bullet For My Valentine выпустят специальный концертный альбом Live From Brixton: Chapter 2. Релиз пластинки и DVD с выступлением группы состоится 28 июля.


Прежде, чем выпустить студийный альбом, Bullet For My Valentine решили порадовать фанатов сборником лайвов. Диск был записан 9 и 10 декабря 2016 года в O2 Braxton Academy в Лондоне. Тогда на одном из шоу группа полностью исполнила дебютный альбом Poison. В другую ночь музыканты представили программу, состоящую из лучших песен.

Life From Brixton: Chapter 2 будет доступен для заказа в формате CD, DVD, Blue-Ray и на виниле. Также для фанатов подготовили серию ограниченных изданий каждого из форматов с эксклюзивным оформлением и автографами музыкантов. Предзаказ Live From Brixton: Chapter 2 можно сделать уже сейчас. В качестве тизер группа представила видео с исполнением песни Her Voice Resides на одном из концертов.

Помимо выпуска лайв-альбома, Bullet For My Valentine запланировали на лето несколько выступлений. Группа заедет в том числе и в Россию. В Москве концерт состоится 21 августа в Stadium Live, и в Санкт-Петербурге – 23 августа в клубе Космонавт.

Комментарии