На Facebook была запущена кампания, целью которой является реюнион-шоу Nirvana. Вокальные партии, по мнению ее создателей, должен исполнить вокалист Nickelback Чад Крюгер. Онлайн-коммьюнити Be Reet хочет устроить концерт 1 января 2019 года в Nirvana Hair and Beauty Bar в Манчестере, Великобритания.

На странице размещена фотография, на которой Крюгер «прифотошоплен» к остальным участникам Nirvana — Дейву Гролу и Кристу Новоселичу. Рядом с ними стоит Пэт Смир, который некоторое время являлся тур-гитаристом группы. Во встрече сразу появилось много комментариев. В частности, пользователи писали: «Будут ли Hole выступать с Аврил Лавин?» и «Надеемся, будет так же круто, как на шоу Metallica в Joe’s Crab Shack пару лет назад».

NME уже удалось отыскать человека, ответственного за организацию «шоу». Том Конник уверен, что Крюгер прекрасно справился бы с такой задачей, и отмечает в нем не меньшую энергию, силу и no-fucks-given отношение ко всему, чем у Кобейна. В конце концов, эти качества действительно необходимы, чтобы выдерживать волну ненависти и злого юмора от меломанов.

Это уже не первое «шуточное» мероприятие, которое пытаются организовать Be Reet. Так, 18 октября они приглашают всех желающих посмотреть на фото Кристиана Бэйла, 21 декабря обещают релиз альбома оперной классики от Йэна Брауна, а на Рождество зовут попить чай с бисквитами в компании «Lionel Rich-Tea and Limp Bizkit»