У Catharsis грандиозные новости для поклонников их музыки! Группа завершила работу над своим масштабным проектом Антология.

Команда подготовила 17 дисков с золотым напылением, произведенных на заводе Sony, 8 томов, свыше 200 треков, кропотливый ремастеринг всего аудиоматериала, более 200 обновленных внутренних страниц буклетов, доработанные обложки, жесткий бокс с печатью золотыми красками и авторской фурнитурой — одним словом, кучу разных коллекционных «приятностей».

Музыканты немного поделились впечатлениями о проделанной работе:

Это был самый, пока что, грандиозный для нас проект, и мы можем уверенно сказать — у нас с вами получилось сделать нечто реально КРУТОЕ! :)

Официальной датой релиза станет 1 апреля, в честь чего группа устроит два больших концерта по заявкам в Москве и Питере с весьма интересной и обширной программой.

Сами боксы и отдельные акционерские тома попадут в офис PLANETA.RU также 1 апреля. Помимо всего прочего, концерты 1 апреля в Москве и 3 апреля в Питере станут первыми днями продаж неакционерской серебряной серии Антологии.

В связи с этим после каждого концерта прямо в клубах будут организованы автограф-сессии группы, где каждый желающий сможет подписать на память отличные коллекционные издания, причем сделать это ДО старта их официальных продаж.

vwr-VlfewAE