Популярный телеведущий Джеймс Корден присоединился к Coldplay на сцене, чтобы исполнить хит Принса Nothing Compares 2 U. Выступление состоялось 21 августа на площадке Hollywood Rose Bowl.

https://youtu.be/hDvkVJ2AqQ4

Сначала Корден обратился к группе:

Если честно, в то время, как я сказал «да», я не знал, что Rose Bowl такой здоровый. Я немного нервничаю, но спасибо вам всем четырём от имени этой публики […] за этот невероятный вечер, который вы нам подарили.

После того, как Coldplay и Корден исполнили Nothing Compares 2 U, Крис Мартин поздравил с днём рождения ведущего Late Late Show, которому 22 августа исполнилось 38 лет, вручив ему праздничный торт. Фронтмен группы и аудитория вместе спели Happy Birthday.

Ранее Крис Мартин принял участие в рубрике Carpool Karaoke Джеймса Кордена, где они исполнили некоторые хиты Coldplay и песню Дэвида Боуи Heroes. Как показано в ролике, телеведущий подхватывает певца, пока тот ищет, кто отвезёт его на Super Bowl.

Тем временем Coldplay выпустили клип на песню A Head Full Of Dreams с одноимённого альбома. Ролик был снят Джеймсом Маркосом Хейни, который также работал над видео для группы Mumford and Sons.

Coldplay уже несколько раз в своём туре делали каверы на известные композиции. В предыдущий раз Крис Мартин сольно исполнил собственную версию хита Брюса Спрингстина Streets of Philadelphia.

Фото: Yahoo