Фронтмен Slipknot Кори Тейлор посоветовал подружке зрителя, который был удален с концерта группы, найти себе кого-нибудь получше. Однако вокалист пожалел об этом, потому что девушка тоже была вынуждена покинуть мероприятие.

Инцидент произошел 19 июля во время концерта группы в Торонто. Тогда Кори Тейлор сказал, что не может больше мириться с неподобающим поведением одного из зрителей, направив в его адрес нецензурные слова.

Тейлор говорит:

Весь концерт он проявлял неуважение по отношению ко всем присутствующим. Я старался игнорировать это, но в итоге это перешло все границы, и я сказал, что это не может продолжаться.

По сообщениям Blabbermouth, зритель на протяжении всего концерта оскорблял присутствующих и проявлял беспричинную агрессию.

Тейлор прокомментировал свой поступок:

Самое ужасное, что девушка, которая пришла с ним на концерт, тоже была нашей поклонницей. Она покинула зал, потому что они были вместе. Когда его вышвырнули, он начал прикидываться, что не понимает, почему это произошло и что он плохого сделал. Я очень сочувствую девушке, но советовал бы ей подыскать себе кого-нибудь получше, потому что этот парень — неудачник по жизни.

Это уже не первый подобный инцидент, когда музыкант выходил из себя из-за неподобающего поведения зрителей на концерте. Ранее в этом месяце Кори Тейлор выбил мобильный телефон из рук одного из поклонников, потому что тот постоянно переписывался с кем-то, вместо того, чтобы наслаждаться шоу.

В данный момент Slipknot совместно с Мэрилином Мэнсоном находится в турне по Северной Америке. Группе пришлось отложить ряд концертов из-за того, что Кори Тейлору пришлось перенести срочную операцию на шейном отделе позвоночника. Несмотря на то, что вокалист еще полностью не восстановился, он с удовольствием продолжает давать концерты.