Кори Тейлор раскритиковал фронтмена Maroon 5 Адама Левина за его слова о том, что рок умер.

Отвечая на вопрос Variety о жанре, в котором играют Maroon 5, Левин заявил:

Уникальность нашей группы в том, что мы всегда ориентировались на хип-хоп, R&B, всю ритмическую музыку, с нашего первого альбома и до сегодняшнего дня. Рок-музыка сейчас в какой-то заднице. Я не знаю, жив ли он вообще. Если да, то мне об этом забыли рассказать. Все инновации, все прекрасное, что есть в музыке, идет от хип-хопа. Он лучше всего на свете

Когда один из поклонников Тейлора привлек его внимание к высказыванию Адама, Кори поспешил отреагировать в своей привычной манере:

Только то, что ты якобы moves like Jagger, еще не значит, что ты можешь хоть немного быть как Джаггер. Передайте этому тупице, чтоб возвращался в чертов Голос!

Три года назад Кори нападал на Канье Уэста, который заявил, что является «величайшей рок-звездой планеты». Тогда Тейлор сказал, что эта фраза сама по себе доказывает обратное.

Сам музыкант времени даром не теряет. Недавно стало известно, что Slipknot отправятся на студию в начале следующего года и начнут работу над новым альбом, который выйдет где-то в середине 2019. На Хэллоуин группа выпустила новую песню All Out of Life.