В этот четверг, 24 января, в обсерватории городка Санта-Ане, Калифорния, состоялся концерт под названием Dimebash, посвященный памяти погибшего в 2004 году гитариста Pantera и Damageplan Даймбега Даррелла. В мероприятии приняли участие такие музыканты, как Кори Тейлор, Дэйв Грол, Скотт Иэн (Anthrax и S.O.D.), Крис Бродерик (Megadeth), Чарли Бенанте (Anthrax). Вместе с гитаристом Pantera Рексом Брауном они исполнили кавер-версию песни Walk во время этого специального шоу.

Не так давно Рекс Браун рассказал о мероприятии Dimebas:

Мы все, все эти музыканты, знаем друг друга уже много лет, и этот концерт действительно отличный повод, чтобы встретиться.

На сцене царит по-настоящему свободная и приятная атмосфера, музыканты шутят, разговаривают с толпой зрителей. Весь вечер аудиторию разогревали американские группы Kill Devil Hill и Fireball Ministry, которые в рамках концерта отыграли свои полные сеты.

Концерт Dimebash 2019 – был одним из основных моментов международной ежегодной музыкальной выставки NAMM, куда музыканты стекаются, чтобы посмотреть и проверить все новинки музыкального оборудования и инструментов.