В интервью 98 KUPD вокалист Slipknot и Stone Sour сказал:

Я сидел и думал, как дальше жить после его слов, потому что это слишком смешно. Я не знаю, на какой планете он живет. Судя по всему, на его Планете Крюгер растет отличная травка, а он просто идиот.

Он продолжил:

Я так хотел сказать что-нибудь по этому поводу, но потом я начал читать комментарии в соцсетях и понял, что мне не нужно говорить ни слова. Его и так никто не любит. Он может извергать из себя все, что захочет. Могу лишь сказать, что я и в маске был назван самым секси-парнем рока, а он дважды получил звание самого уродливого, не нося ее

Кори добавил, что не испытывает негативных чувств по отношению к остальным участникам Nickelback:

Я обожаю всех парней. Я обожаю Майка. Все остальные ребята очень крутые, я с удовольствием проводил с ними время. Я не могу тусоваться лишь с парнем, у которого «лицо как ступня». Я что, не прав?.. Чувак, заберись в кровать со своей подушкой от Hello Kitty и заткнись

Гитарист Stone Sour Джош Рэнд рассказал, что Nickelback приглашали Stone Sour открывать их концерты в Канаде в 2017 году, но получили отказ. Возможно, это и обидело Чада Крюгера.

Напомним, на днях Крюгер в интервью назвал Stone Sour лайт-версией Nickelback. Он также призвал Кори Тейлора наконец написать хоть один хит.