Фрагмент был выложен на Youtube-канале Laundry Room, студии, принадлежащей многолетнему продюсеру Foo Fighters Барретту Джонсу. В этом коротком видеоролике присутствует ранняя версия песни Gods Look Down – судя по всему, самой первой песней, которую сочинил и единолично записал Дейв Грол (это произошло в 1990 году). Несколько изменённая версия композиции в 1993 году попала в трек-лист Fumble – пятого и последнего альбома хардкор-проекта из Вирджинии Scream, где Грол играл до своего попадания в Nirvana.

Этот вариант песни совершенно отличен от того, что записали Scream, — объясняют зрителям видеоролика, — В это время он уже был в Scream, но это самая первая песня, которую он когда-либо записал, играя на всех инструментах. Нам показывается, как Грол и Джонс слушают оригинальную восьмидорожечную запись трека. Дейв шутит о своём голосе тех времён: «Я звучу как девчонка. По-моему, у меня тогда и яиц-то толком не было.»

Ранее в интервью Rolling Stone о сериале Sonic Highways Грол рассказывал следующее:

Забавно, ведь я не слышал некоторые из этих песен с тех пор, как я их записывал. Когда мы отправились снимать Барретта для сиэтлского эпизода, он включал песни, которые я записал… блин… даже не знаю, 25-26 лет назад? Песни, о которых я ничего не помню, и это странно. Это почти как рассматривать снимок самого себя, вырубившегося после пьяной вечеринки. Ты слушаешь песню и такой «Боже ж ты мой, о чём я только думал?»