Бывший барабанщик и один из основателей Korn Дэвид Сильверия собирается предъявить иск своей бывшей группе. Музыкант заявляет, что его уход из коллектива в 2006 году был только временным, но когда он захотел вернуться к работе в 2013, ему отказали. Он считает, что, будучи основателем группы, может претендовать на часть прибыли, которую она получала с 2006 года.
Сильверия выражает недовольство в связи с тем, что Korn с радостью приняли обратно Брайана Уэлча, но не поступили с ним так же. Музыкант обратился в суд с просьбой узнать, сколько денег заработал коллектив с момента его ухода, и, узнав точную сумму, он планирует обсудить с бывшими коллегами вопрос об отчислении ему части денег.
В прошлом году Сильверия извинился перед фанатами за то, что не примет участия в туре, который ознаменовал 20 годовщину с момента выхода первого альбома группы:

Я хочу поблагодарить всех фанатов Korn за любовь и поддержку. Без вас Korn — это было бы не более, чем хобби. Мы отмечаем 20 лет с выхода дебютного альбома, и я не могу поверить, что уже прошло столько времени. Я хотел бы извиниться перед всеми, что не смогу выйти на сцену в ходе концертов юбилейного тура, так уж вышло

Как разрешится эта не самая приятная ситуация — покажет время. А мы будем держать вас в курсе происходящих событий.