Дебби Харри выпускает мемуары Face It первого октября этого года. Книга вокалистки Blondie выйдет в издательстве Harper Collins.

В издание войдут эссе, написанные от первого лица, интервью, сделанные рок-журналистом Сильвией Симмонс, редкие фотографии, иллюстрации. Предисловие для нее напишет коллега Дебби по группе Крис Стейн. Харри отметила, что это будет не единственная книга, планируется целая серия:

Есть слишком много историй, которые я хочу рассказать, Некоторые из них смешные, некоторые – страшные, некоторые – теплые, а некоторые – пробирающие до костей

Певица также отметила, что готова к любым вопросам и комментариям относительно ее мемуаров. Как и в случае со всеми альбомами, всегда будут люди, которым что-то не понравится. Кроме того, она прекрасно понимает, что физически не сможет вместить всю свою насыщенную жизнь в один том.

Последний альбом Blondie, одиннадцатый в дискографии группы, назывался Pollinator и вышел в 2017 году. Недавно коллектив анонсировал летний тур по Северной Америке вместе с Элвисом Костелло. Он стартует 20 июля.