Всего легендарные рокеры планируют посетить 19 городов в США. Турне начнется с концерта в Лас-Вегасе. Музыканты планируют также посетить Лос-Анджелес, Бостон, родной город Элиса Купера — Детройт, и многие другие.

Deep Purple выпустят новый лонгплей под названием InFinite 7 апреля на лейбле earMUSIC. Продюсером альбома стал Боб Эзрин, который также работал с Элисом Купером.

Шок-рокер, в свою очередь, исполнит на концертах как свои хиты, так и более новые песни. В состав группы, с которой Элис Купер будет выступать в рамках данного турне, войдут гитаристы Томми Хенриксен, Райан Рокси и Нита Штраус, басист Чак Гаррик и барабанщик Глен Собел.

Специальный гость, Эдгар Винтер, выпустил свой первый альбом под названием Entrance в 1970 году. Настоящий успех ему принесли композиции Frankenstein и Free Ride. Эдгар является высококвалифицированным музыкантом, поёт и владеет игрой на многих инструментах.

Билеты поступят в продажу в эту пятницу, 3 февраля. Приобрести их можно будет на сайте LiveNation.com, для владельцев банковских карт American Express будет доступен пресейл.