Барабанные палочки Каннингема — прекрасный выбор тех, для кого 5В — слишком лёгкий вариант, а 2В/Rock — слишком тяжёлый. Слегка увеличенный диаметр, утяжелённый наконечник и длина чуть больше среднего позволяет соблюдать баланс и пробовать себя не только в динамичных соло, но и в спокойном ритме бэкграунда. Среднего размера желудёвый наконечник обеспечивает отличное звучание всей барабанной установки.
Сам Эйб о своих барабанных палочках отзывается так:

Отлично сбалансированы, приятные на ощупь, а главное, долговечные! Мои Vaters приносят мне наслаждение и покой. Поиски окончены... Я нашёл свои палочки!

Эйб Каннингем

Довольно кстати, ведь уже в апреле этого года Deftones планируют широкомасштабный тур по Европе c презентацией нового альбома Gore. Кто знает, может быть, магия барабанных палочек сработает, и в следующем году группа устроит полноценное мировое турне?
Эйб Каннингем не первый, кто создал свою модель барабанных палочек для Vater. Он присоединился к целому сонму признанных миром барабанщиков, среди которых числятся экс-участник Korn Дэвид Сильверия, Дэвид Бакнер из Papa Roach, Роб Бурдон из Linkin Park и многие другие.