Нынешний владелец памятной вещи продает ее на сайте Moments in Time. Это же агентство занималось и предыдущими продажами альбома. По данным New York Daily News, запрашиваемая цена составляет 1,5 миллиона долларов.

Владелец Moments in Time Гари Зиамет сказал:

Это самый невероятный артефакт в истории рок-н-ролла. Нет никаких сомнений. Я очень рад возможности заняться его продажей снова.

Подписанный Ленноном альбом нашли после убийства музыканта и использовали в качестве основного доказательства в ходе судебного разбирательства. К альбому прилагаются полицейские отчеты и улучшенные в качестве отпечатки пальцев убийцы, а также автограф Леннона. На странице продажи артефакта на сайте Moments in Time — фотография LP и дополнительная справочная информация.

Экземпляр Double Fantasy перепродавался несколько раз. Человек, который нашел этот альбом после убийства, продал его в 1999 году за 150 тысяч долларов. Второй владелец перепродал его в 2003 году. В третий раз артефактный экземпляр Double Fantacy был выставлен на продажу за 850 тысяч долларов. Несмотря на подорожание альбома, Зиамет рассчитывает осуществить продажу за относительно короткий период времени, надеясь найти покупателя в течение недели.