Посмотрите последние материалы о группе и о том что сейчас с ней происходит:

Текст и перевод Slipknot — The Devil In I
Дата выхода и треклист нового альбома Slipknot — “.5: The Gray Chapter”

Новый трек Slipknot — The Devil In I (послушать и скачать)
Кори Тейлор о грядущем, настоящем сингле — The Devil in I

Новый трек Slipknot — The Negative One (послушать и скачать)
Текст и перевод Slipknot — The Negative One
Видео клип Slipknot — The Negative One

→10 самых вероятных кандидатов на пост нового барабанщика ←

Джоуи Джордисон: у нас дохерища матреиала
Джоуи Джордисон покидает Slipknot
Джоуи Джордисон: «Я не уходил из  Slipknot!»
Slipknot нашли нового барабанщика?

Джоуи Джордисон неустанно трудится над новым материалом для своего стороннего проекта Scar the Martyr. Их дебютная пластинка (а называется она так же, как и сама группа) выходит 1 октября. Более того, сейчас ударник пишет новый материал и для Slipknot тоже.
В недавнем интервью для медиакомпании ArtistDirect Джордисон заявил, что без постоянной работы над материалом для Slipknot его жизнь не имеет смысла: «Когда я держу в руках гитару, я придумываю риффы. Мы все придумываем риффы. У нас тысячи сраных риффов. Конечно, сейчас мы не работаем вместе, но продолжаем общаться, и даже звоним друг другу с гастролей».

Увы, пока неизвестно, будут ли ребята в дальнейшем работать совместно. Но Джордисону есть чем порадовать фанатов: «У нас дохерища материала! Хватит на целый двойной альбом».

Интервью также касалось воспоминаний Джоуи о суровых буднях группы. К примеру, однажды он ночью он работал над демо для альбома Vol. 3: The Subliminal Verse с бас-гитаристом Полом Греем, и после прослушивания записи почувствовал, что это — лучшее из того, что он сделал за последние годы. «Мы просто играли на гитаре до ночи, обсуждали концепцию и качество треков. Кстати, запись была сделана в студии Houdini Mansion.