2015 год выдался довольно сложным для мелокор группы Evergreen Terrace. В феврале коллектив покинул барабанщик Брэд Моксли, который получил серьезные травмы в связи с падением с лестницы высотой в 8 метров, после чего ему пришлось лечь на операцию. Теперь же появилась информация, что вокалист группы Эндрю Кэрей также решил уйти из группы.

В своем интервью для Lambgoat, Кэрей заявил:

Я ухожу из Evergreen Terrace. Как говорит Дэнни Гловер в фильмах «Смертельное оружие», я слишком стар для этого дерьма. Спасибо всем тем, кто поддерживал нас на протяжении многих лет.

На своей странице в Facebook группа разместила официальное заявление об уходе музыканта, в котором пожелала ему всего наилучшего.

As many of you know, Andrew hasn't been performing with ET for quite a while in order to focus on a career in nursing. Today he is officially leaving the band after 15 years of killing it. Wish him well!

Posted by Evergreen Terrace on Monday, 1 June 2015

Группа была сформирована в 1999 году, одним из основателей которой является Эндрю Кэрей. В 2013 году вышел шестой и на данный момент последний альбом группы Dead Horses. Пока что ничего не известно о дальнейшей судьбе группы, участники коллектива ни словом не обмолвились о возможной замене ушедшему вокалисту.