Falling In Reverse выпустили клип на песню Losing My Life


Продолжение видео Losing My Mind


Falling In Reverse представили видео на песню Losing My Life. Клип стал сиквелом к предыдущему синглу Losing My Mind.

О том, как связаны между собой синглы и видео, фронтмен группы Ронни Радке рассказал в одном из интервью:

Это дихотомия [разделение целого на две части] и иронические параллели между саморефлексией и саморазрушением, с которыми мы, как люди, сталкиваемся ежедневно в наше время. Будь то постоянные упреки со стороны ровесников, что ты недостаточно хорош или незнание кому доверять, я понял, что все мы одинаковы по своей природе. Но, по иронии судьбы, мы проецируем наши страхи в виде ненависти на окружающих людей.

Радке также добавил, что в видео представлены две противоположности его личности, одна из которых пытается доказать миру, что он достаточно хорош, а вторая отговаривает его от этого. Это непрекращающаяся битва между двумя сущностями одного человека. Музыкант отметил, что идея, заложенная в клипе, может быть интерпретирована по-разному: «это все в ушах и глазах смотрящего».

Предыдущий клип и песня Losing My Mind вышли в феврале этого года. Однако, еще неизвестно войдут ли синглы в новый альбом и готовится ли группа выпускать его в ближайшее время. Релиз предыдущего альбома Falling In Reverse Coming Home состоялся 7 апреля 2017 года. 

Комментарии