Барабанщик Five Finger Death Punch Джереми Спенсер сообщил о своем уходе из группы. Причина в его здоровье. В заявлении Спенсер отметил:

Я думал об этом месяцами, и теперь время пришло. Я начал играть на барабанах в шесть лет, и мне очень повезло, что мое тело позволяло заниматься любимым делом несколько десятилетий. Однако работа на износ привела к тому, что я не могу больше получать удовольствие и удовлетворение от моей игры. Я чувствую, что группе нужен кто-то с огоньком и энергией, способный делать то шоу, которое фанаты заслуживают. Как и вы все, я буду поддерживать команду во всех начинаниях, пока они будут выпускать прекрасную музыку и ездить по миру с невероятными шоу для драгоценных поклонников

Официального заявления от группы пока не последовало. Еще осенью Спенсер сообщил, что не сможет поехать в тур с Five Finger Death Punch и Breaking Benjamin, поскольку ему нужно восстановиться после недавней операции на спине. Его место временно займет барабанщик Scale the Summit Чарли Энджен.

Последний альбом Five Finger Death Punch под названием And Justice for None дебютировал с четвертой строчки чарта Billboard 200 с 71 тысячей продаж, из которых 60 – физические.