Five Finger Death Punch выпустили клип на песню Gone Away


Five Finger Death Punch выпустили клип на песню Gone Away. Композиция является кавером на трек The Offspring с альбом Ixnay on the Hombre 1997 года.


Гитарист группы Золтан Батори говорит о клипе таким образом:

Каждая песня имеет ровно столько значений, сколько человек ее послушали, но, создавая клип, мы зафиксировали одну из версий ее понимания, нашу личную, и поделились тем, что эти слова значат лично для нас. Красота в глазах смотрящего, поэтому, разделяя наше восприятие чего-либо, мы также делимся и влиянием, оказанным этим чем-либо на нас. Gone Away - это одна из тех песен, которая может запасть в душу, и наша интерпретация может вас удивить… но так мы слышим эту песню.

Gone Away вошла в сборник лучших песен Five Finger Death Punch под названием A Decade of Destruction вместе с еще одной новой песней, оригинальной композицией Trouble. Эта пластинка и следующий студийный альбом — последние предметы спора группы с лейблом Prospect Park. После их релиза все условия первоначального договора будут выполнены. Новый альбом группы был готов еще год назад, а его релиз намечается весной 2018 года.

Комментарии