Несмотря на то, что Papa Roach приняли решение отменить оставшиеся концерты европейского тура после трагических событий в Париже, Five Finger Death Punch собираются выступить перед своими поклонниками одни.

Участники Papa Roach заявили:

К нашему большому сожалению мы вынуждены отложить оставшиеся шоу в рамках европейского тура. Мы гордимся тем, что редко отменяем концерты, но наша команда является неотъемлемой частью процесса и, поскольку они, увы, не могут продолжить поездки с нами из-за некоторых сомнений и проблем с логистикой, то не можем и мы. Мы уважаемых их и принимаем их решение вернуться домой. Мы обязательно вернемся в следующем году. Детали о переносе концертов будут оглашены как можно скорее

Позже Five Finger Death Punch опубликовали свое заявление:

Несмотря на проблемы, которые продолжают валиться на Европу после ужасных событий в Париже, мы продолжим наш тур и будем следовать нашей цели подарить вам, нашим поклонникам, шоу высочайшего уровня в самых безопасных условиях. По причине усилившихся ограничений на переезды и перевозки, в некоторых городах мы не смогли выступить, нам пришлось отложить наши концерты. Мы будем сталкиваться с проблемами и впредь, но сделаем все возможное, чтобы отыграть оставшиеся концерты

Five Finger Death Punch дадут концерты без Papa Roach и Devil You Know в Дюссельдорфе, Германия и на стадионе Уэмбли в Великобритании. В Дюссельдорфе к ним присоединятся Eskimo Callboy, Skindred и Nothing More, а на Уэмбли на сцену выйдут Skindred, As Lions и The One Hundred. Шоу в Брюсселе также отложено.

Недавно группа вынуждена была отказаться от выступления в Милане после появившихся слухов о возможном террористическом акте.


Еще больше новостей о Five Finger Death Punch:
Барабанщик Five Finger Death Punch откроет салон по сведению татуировок
Five Finger Death Punch и Papa Roach едут в совместный тур
Five Finger Death Punch записывают новый альбом
Концерт Five Finger Death Punch в Мемфисе сорван
Five Finger Death Punch сообщили название нового альбома
Five Finger Death Punch довольны выбором своих фанатов
Five Finger Death Punch представили новый сингл Jekyll and Hyde
Five Finger Death Punch огласили трек-лист нового альбома
Айван Муди взял на себя ответственность за срыв шоу в Мемфисе
Five Finger Death Punch выпустили клип на песню Jekyll and Hyde
Джейсон Хук рассказал о дружбе с Робом Хэлфордом
Five Finger Death Punch начинают съемки нового клипа
Five Finger Death Punch сняли клип на песню Wash It All Away
Five Finger Death Punch отменили концерт в Милане