В конце апреля Five Finger Death Punch обратились к своим поклонникам, чтобы те активно приняли участие в онлайн-голосовании за свой город, дабы, основываясь на результатах, была возможность составить план тура по Северной Америке. За время открытого голосования было зафиксировано более чем 1,5 млн запросов, по которым ориентировались группы-участники тура — Five Finger Death Punch, Papa Roach и In This Moment.

После того, как 5FDP подтвердили выход их нового альбома Got Your Six, который запланирован на 28 августа, Батори объяснил, почему они открыли фан-голосование.

Он говорит:

Этот тур обещает быть идеальным. Мы в отличных дружеских отношениях с Papa Roach, и в течении многих лет хотели отправиться в совместный тур. И вот наконец случилось, мы будем выступать вместе! Наши фанаты привели нас к успеху, так что почему бы им самим не выбрать, где нам выступать?

После нескольких концертов по Европе, включая выступление на фестивале Download, группа начнет свой совместный тур с исполнения в Лексингтоне, штат Кентуки (4 сентября).


Еще больше новостей о Five Finger Death Punch:
Барабанщик Five Finger Death Punch откроет салон по сведению татуировок
Five Finger Death Punch и Papa Roach едут в совместный тур
Five Finger Death Punch записывают новый альбом
Концерт Five Finger Death Punch в Мемфисе сорван
Five Finger Death Punch сообщили название нового альбома