В трейлере можно услышать фрагменты песен Times Like These и Everlong, а также двух композиций с нового альбома Concrete and Gold, Dirty Water и La Dee Da. Кроме того, ролик содержит фрагменты съемок, сделанных во время прогулки музыкантов по Афинам вместе с ведущим программы Чадом Смитом из Red Hot Chili Peppers.

Концерт был записан в июле в Одеоне Герода Аттика на южном склоне Акрополя. Дейв Грол сказал об этом выступлении:

За последние 20 лет мы сотворили множество безумных вещей, но я думаю, это самый безумный поступок из всех, что Foo Fighters когда-либо совершали.

Премьера серии передач Landmarks Live in Concert состоялась в январе. Каждый эпизод посвящен выступлению того или иного музыканта в некоем историческом месте или рядом с ним. Помимо самого шоу, серии включают в себя небольшие туры героев программы с ведущим по городу.

Новый альбом Foo Fighters Concrete and Gold увидит свет 15 сентября. Как уже сообщалось, его продюсером стал Грег Керстин, сотрудничавший ранее с Адель и Сиа. В записи одной из песен принял участие Пол Маккартни. Он исполнил барабанную партию. После релиза альбома Дейв Грол и компания отправятся в тур по Северной Америке.