Четыре песни Led Zeppelin — What Is and What Snould Never Be, I Can’t Quit You Baby, Thank You, In the Evening — вошли в саундтрек минисериала HBO Острые предметы. Выбирая музыкальное сопровождение, режиссер Жан-Марк Валле опирался на личность главной героини, репортера Камиллы Прикер. По сюжету, она отправляется в маленький провинциальный городок, где жертвами маньяка стали несколько девушек, и сталкивается, в ходе работы, с серьезными личными проблемами психологического и семейного характера.

Она совершенно не музыкальный человек, и это осложнило выбор песен. И тут меня осенило: ведь, с другой стороны, она носит с собой чужой айфон с музыкой - айфон 16-летней девочки из реабилитационного центра. Что может быть в таком телефоне? Конечно, Led Zeppelin. У меня двое сыновей, и в свои 16 они обожали Zeppelin, Pink Floyd, Дэвида Боуи - это музыка, которая путешествует от поколения к поколению.

Led Zeppelin отражает характер обеих героинь, отметил режиссер. Камилла, хоть и не меломан, но ведет себя совершенно по рок-н-ролльному: не только из-за шрамов и селфхарма, но из-за твердой принципиальности, из-за стиля жизни и работы. К тому же, по сюжету героиня одинока. Из-за налета сексуальности и были выбраны What Is and What Snould Never Be, I Can’t Quit You Baby. Раскачка, завершающаяся взрывом, громким заявлением родителям и обществу — «Я делаю все так, как считаю нужным» — вот характер Камиллы, рассказал режиссер.

Трек 1969 года Thank You иллюстрирует рассказ Камилле Элис, девочки из реабилитационного центра, о том, как та сбегает в музыку, а в целом роль песни в фильме — напомнить, что музыка исцеляет и учит любить.

In the Evening режиссер решил использовать для того, чтобы усилить особо напряженные моменты истории.

Мировая премьера первого сезона сериала Острые предметы (триллер, драма, детектив) состоялась 8 июля 2018 года.