На первой фотографии Курт Кобейн играет со своей маленькой дочкой возле детского бассейна. На второй фотографии усталый Курт позирует на камеру.

Под этими фотографиями Фрэнсис написала трогательный текст, в котором она выражает надежду на то, что в том месте где сейчас находится её отец там нет интернета. По её словам это было бы контрпродуктивно. В заключение она пишет: Несмотря ни на что, с Днём Рождения, ангел.

Жена Курта Кобейна и мать Фрэнсис Бин Кобейн Кортни Лав также поздравила своего мужа, выложив трогательное совместное фото. Подписав его: С Днём Рождения, мой маленький. Боже, я так скучаю по тебе».

happy birthday baby god I miss you

Публикация от Courtney Love Cobain (@courtneylove)

В одном из интервью Кортни сказала, что Фрэнсис очень похожа на её покойного мужа.

Она очень похожа на Курта. Она такая же загадочная, как и он. У нее очень «сухое», своеобразное, мрачное чувство юмора, которое было у него. Она может сразить вас всего лишь одной строчкой, как это умел и он.

В настоящее время Фрэнсис и Кортни пытаются отсудить своё право не публиковать фотографии тела музыканта с места трагедии из личных и этических соображений. Осенью 2017 года журналист Ричард Ли заявил о своём намерение опубликовать фото тела Кобейна. Ли уже больше 20 лет пытается доказать, что фронтмен группы Nirvana ушел из жизни не по своей воле, а был убит супругой.